8 800 551-85-89

GOLDEN REISHI по достоинству оценили на XVII Конгрессе ISSAM

GOLDEN REISHI по достоинству оценили на XVII Конгрессе ISSAM

Ежегодный Международный Конгресс ISSAM на протяжении последних 15 лет является одним из знаковых событий мировой медицины, поскольку здесь обсуждаются актуальные и нерешенные традиционной медициной вопросы здоровья, а также вопросы безопасности и эффективности гормональной терапии — основы качественного долголетия мужчин и женщин.

Конгресс ISSAM — это уникальное междисциплинарное мероприятие, где объединяются специалисты, разделяющие глубокий интерес к холистическому подходу. Этот конгресс стоит на передовой современных знаний и является важным источником вдохновения для определения тенденций в медицине.

Традиционно, на Конгресс были приглашены ведущие российские ученые современной медицинской науки и практики. Также более 400 докторов, от терапевтов до гематологов, присутствовали на живых и онлайн выступлениях спикеров.

XVII Конгресс ISSAM

XVII Конгресс ISSAM впервые прошел в региональном центре, городе Кирове, с 30 ноября по 1 декабря 2023. Ключевой темой, вокруг которой строилось все общение лекторов и слушателей, стал вопрос “Возможно ли будущее без онкологии?”

– Мы однозначно должны об этом мечтать, потому что если мы не будем этого делать, то будущего не будет вообще. Важно понимать, что онкология – норма. И я желаю каждому в этом зале дожить до своей онкологии. Не норма умереть от ковида, не норма умереть от инсульта, от инфаркта. В норме онкология должна случаться после 90 лет, – начала своё выступление Светлана Юрьевна Калинченко.

Много внимания уделялось тому, что медицина становится все более персонализированной. Это четко прослеживается в докладах спикеров. Подход “5П” перерастает в “7П”.

На Конгессе ISSAM специалисты могут познакомиться с новыми препаратами, имеющими доказательную базу и проверенный механизм влияния на здоровье. Витамин D, Омега уже завоевали любовь. Настоящим открытием же для многих врачей стал японский препарат Golden Reishi, на создание и исследование которого ушло более полувека.

На стенде компании каждому желающему проводилась капилляроскопия. Благодаря такой компьютерной наглядной диагностике, можно увидеть состояние своей капиллярной сети. Если микроциркуляция нарушена, то это влечет клеточное голодание, различные стадии деменции и широкий ряд прочих заболеваний.

О положительном влиянии экстракта Годен Рейши на комплекс внутренних систем делились в своем выступлении М.И. Жиленко и С.Ю. Калинченко.

Калинченко Светлана Юрьевна

Предлагаем к просмотру выдержку из доклада Калинченко Светланы Юрьевны - эндокринолог, сексолог, уролог, д.м.н., профессор, заведующая кафедрой эндокринологии с курсом холистической медицины ФНМО МИ РУДН, научный руководитель Клиники профессора Калинченко, академик РЭА, Президент Российского филиала Международного общества по изучению вопросов старения у мужчин, член Американского Общества Эндокринологов, главный редактор научно-практического журнала Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов «Вопросы диетологии».

Доклад: "Возможно ли будущее без онкологии? От Медицины "5П" к Медицине "7П"

Суть эпизода:

“Главный противоопухолевый гормон содержится … в грибах. В них самое большое количество витамина D.” - отметила Светлана Юрьевна, упомянув, что прочитала журнал Golden Reishi от корки до корки.

Жиленко Марина Ивановна, д.м.н., акушер-гинеколог, член-корреспондент Российской Экологической Академии, гинеколог-эндокринолог Клиники Калинченко. Стаж 43 года!

Доклад "Диспластические процессы-холистический подход к терапии"

Суть эпизода:

“Фунготерапия официально принята в Японии, Корее, Китае… Врачи рекомендуют разнообразное питание, чтобы организм мог синтезировать вещества по индивидуальным потребностям. Голден Рейши с таким богатейшим фармакологическим составом веществ дает то необходимое обилие новых молекул для синтеза. Голден Рейши - многовекторный продукт, способный решить широкий спектр патологий.

Для дополнительной информации о многовекторном препарате Golden Reishi, исследованиях и программах партнерства для специалистов, обращайтесь на официальный сайт https://reishe.ru

Либо по контактам:

director@hb-tech.ru

8 800 551-85-89

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания 35, офис 11

Товары из статьи

Новинка
Хит!
Экстракт «Голден Рейши»

Экстракт «Голден Рейши»

5 отзывов

27 800 ₽